Если в вопросе есть слово "свинина", будет ли такой вопрос считаться вопросом, оскорбляющим религиозные чувства мусульман?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Зато он подымает патриотические чувства у хохлов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
главное битлджус три раза не говори .)))
Верховный Наставник (123078)
Если Закон начнет работать. то все будут сидеть.Надо с этой муйней завязывать
Верховный Наставник (164086)
хороший вопрос. но можно перевербовать мусульман ---взять вон Германию--там чё-та беженцы нехило ужралися спиртным--забыли вапще про ислам. А с учетом немецких свиных колбасок...