Купили бы такое чудо мебельного искусства??? Один цвет чего стоит...Вот куда такое поставить ??? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172642)
Цвет отвратный, на мой вкус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Рядом с мангалом))))
Хранитель Истины (408558)
подлокотники засалятся быстро...надо деревянные накладки или кожу
Наставник (80206)
клёвый диван и цвет...если закинуть несколько подушек телесного цвета с рисунком аля африканская саванна...будет красиво смареться)))
Наставник (59654)
один цвет вызывает отвращение)) к тому же тряпка быстро изнашевается-хлам стопудовй
Просветленный (831357)
Чего чудесного то ?) Типовой угловой бюджетный диван.
Цвет как раз и выручает, спасает от обыденности)
Наставник (31216)
хороший диван,декорировать подушечками и будет отлично.
но можно и другой заказать да и пледом накрыть или чехлом...всё равно придется