Вы верите, что Путин может отправить Кадырова в отставку за его антиконституционные высказывания?

правозащитники начали сбор подписей за отстранение от должности главы Чечни

Сегодня в 09:09, просмотров: 79734

Высказывания главы Чечни Рамзана Кадырова, назвавшего внесистемную оппозицию врагами народа и предателями, попросили проверить на экстремизм. Соответствующее обращение в Генпрокуратуру направит сегодня депутат заксобрания Санкт-Петербурга Максим Резник. По его мнению, Кадыров публично призывал к антиконституционным действиям.

http://www.mk.ru/politics/2016/01/18/eto-kak-minim...
Если бы он это сделал, как бы к отставке Кадырова отнеслись в Чечне?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Кадыров озвучивает то, что власть себе не может позволить озвучить.
Кадыров честен сказал разрушу дома террористов и бац , случайно их неизвестные разрушили, а в это время Россия в Страсбурге доказывает, что в стране соблюдаются права человека .
Следственный комитет называет убийц Немцова, а Рамзан говорит они чоткие поцаны и герои )
Ну кто же будет убирать Кадырова, он парень нужный и важный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Хранитель Истины (281982)
ага.. и всех своих воришек посадить и самому застрелится..
Наставник (59457)
да нет...это как шоубиз...пиндешь,чтоб не забывали о нем ))))))))))
нет конечно.за "проспект Путина" в Грозном,он ему че хошь простит
Хранитель Истины (498116)

Тебе на заметку:

Хранитель Истины (449066)
Тут нет никаких нарушений! Внесистемная оппозиция это действительно, в подавляющем большинстве, враги народа и предатели. Такие как ты, например. Думаю, что подавляющее большинство участников этого форума и Админ в том числе согласятся с этим. Ведь у тебя в вечке, за нарушение ПС, уже два аккаунта! Ну, кто ты если не враг?
Верховный Наставник (117557)
Ох, уж, эти грёбанные правозащитнички. Куда ветер подует...
Хранитель Истины (308569)
Кадырофф правду-матку сказал про Гозманов,Шендеровичей,Явлинских,Кохов...Что-то не вижу здесь в списке тех кто РОССИЮ любит
Не уволят Кадырова
Наставник (50185)
и какую же статью он нарушил?
Верховный Наставник (130636)
Если не Кадыров, то кто?
Наставник (29802)
За Правду,,,Медаль дают!!!
Наставник (30159)
Падишах Кадыров нужен нефтяному шейху Путину, как воздух, как, сами понимаете, вода.

Кадыров - личная охрана кремлевских небожителей, и если (во что я не верю), народ выйдет на улицу и запросит кусок хлеба, Кадыров превратит его в кровавое месиво, т.е. сделает то, чего не сможет (или сможет, но не очень) сделать ни полиция, ни армия.

Так что, как говорится, ворон ворону глаз не выклюет.

Гроссмейстер (7730)
Кадыров метит в президенты. Я не удивлюсь, если в последний момент перед выборами станет премьер-министром... Если его отстранят от должности главы Чечни, то у него есть шансы вступить в предвыборную гонку уже президентскую.