..девочки..а почему женщины..перестали носить корсеты,знаете???

..потому шо..пока разшнуруешь...то у мужиков пропадало желание ипаться,поэтому и упростили..до бюстгальтеров...мне так кажется...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21634)
сейчас другие...на кнопочках..их тоже порою много))))
а если серьезно,они были вредны для позвоночника и поясницы,и потому их убрали,я так знаю)
да,и это...........не модно сейчас,сам тип женщины другой..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138260)
шнуровка куле не выдерживает, вырывает с мясом
Хранитель Истины (268861)
А на фига её ваще трогать... Када приспичит, мона и в корсэте!
Интересная мысль!
Нифига... корсет заканчивается в нужном месте... с ним наоборот остается доступным токА то, шо нАдА...