Что сделал сантехник Сидоров на премьере фильма "Звёздные войны:Пробуждение силы", когда почувствовал, что в нём что-то пробуждается)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

попытался успокоиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Вошел в экстаз...
И обосрал, весь унитаз...
Гроссмейстер (5691)
Как всегда - хоть Сидоров, хоть Петров, хоть Иванов в звездных войнах не увидеть три звезды, а лучше пять, выпить стакан водки и занюхать рукавом, потому как прокладку от импортного крана он поставил за бутылку "Столичной".