вам как болше нравится. когда в магазине нет нихрена или когда всего навалом а денег нет нихрена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248431)
Второе. Первое уже кушали в начале 90-х. При том, что карманы от денег лопались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (400)
а еще варианты?
Наставник (29174)
Это примерно тоже самое,что лучше:сухие спички и которые сгорят или мокрые, которые останутся))
Мне нравится когда мне есть на что потратить , а денег всегда заработать можно ,было бы желание)))