Гроссмейстер (7837)

К представителям внесистемной оппозиции «надо относиться как к врагам народа, как к предателям», «этих людей надо судить по всей строгости за их подрывную деятельность»...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86597)
Члены оппозиции - народ. Нравится вам это или нет. Право оппозиции и их обязанность подрывать деятельность коррупционеров , воров , взяточников. Эти коррупционеры , воры и взяточники и есть враги народа. Они предатели , ибо во имя собственного экономического процветания предали народ , пьют из него кровь , предали государство во имя собственного удобства . Оседлали дойную корову и погоняют её , отвлекая внимание народа на инциденты с Турцией, Сирией, Египтом, на противостояние с Европой и Америкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И это правильно.
Знаток (400)
а что значит внесистемная?
Я до сих пор не понимаю это слово - внесистемная. Если туда входят те лица, которых я называю..., в общем называю, типа миш 2%, собчаков разных, макаревичей, каспаровых и другое отребье иже с ними, то я за. Не так. Я -ЗА!
прокукарекал?
твой следующий выход в пять утра, петушок
а пока полируй очко — тебя вызовут....
Цитируете человека,который с 16 лет воевал за развал России, и в этом же возрасте начал убивать русских.
Хранитель Истины (448283)
И это правильно! Всех этих макаревичей и николаичей надо судить как врагов России!
И по какой же статье УК РФ их надо судить? И за что?