Да, желанную женщину всегда приглашает Мужчина. Раз, два, 10 раз приглашает, а если девушке безумно нравится мужчина, и ей очень хочется с ним пообщаться, поговорить, в глаза его красивые насмотреться, вот вместо того, чтобы сидеть в интернете, ну прийди

ну прийди ты, составь компанию, проведи мило с ней время, кофе ароматный вкусный выпейте, повеселитесь, посмейтесь, это шта, писец, какая жертва?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (65873)
Возможно, мания величия не дает. Категорически!