Друзья ! Сегодня Любаве той самой днюха ! Давайте поздравим девчонку !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (82329)
Может и правда, в Крещенский сочельник родившись, чудеса притягиваю?) Шучу..)) Хотя, людей чудесных -точно.. Спасибо, Дорогие мои..) За Тёплые и Искренние слова и пожелания..)) Честно, я гриппую,поэтому изолировалась от семьи, ничё не праздную, а Вы сделали -таки этот день праздничным))) Даж башка перестала болеть ..)) Люблю Вас!) Всех с Крещением!))) . Серёжа, СПАСИБО за Праздник!)) А за Девчонку - отдельное прям,СПАСИБО!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
поздравляю
Наставник (64807)
батюшки святы!
поздравлям конечно
Поздравляю!!!! Счастья, здоровья и любви желаю)))

Верховный Наставник (232618)

Верховный Наставник (166350)
Любавушка!!!!!Люблю тебя!!Счастья и радости!!!!

С уважением-Светлана.
Мудрец (21634)
Поздравляем!!Всего-всего самого наилучшего!

Верховный Наставник (144002)
Вот это да!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБАВУШКА!

Просветленный (738684)

Хранитель Истины (268088)

(Ё!) )
Наставник (79096)
!!!!!ЛЮБАВУШКА,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!)..
..Ты пожелай себе всё что захочется!!!),а мы сильно,сильно по колдуем с душой и от сердца!),и все Твои желания исполнятся!!!!!)...
..дарю Тебе Весну!)..

"-"
Наставник (64282)
)) поздравляю , пусть всё будет , чего не хватает

Верховный Наставник (211176)
C удовольствием !_)

С Днем рождения , Любавушка!_)

Счастья те мира , Любви и тепла с уютом !_!_!

sl
Верховный Наставник (223671)
С днем рождения!
Со всех сторон любви и красоты!

Наставник (71931)
Самую красивую женщину Психологии с Днем Рождения!)
Верховный Наставник (156627)
Красивая, добрая, умная, нежная, весёлая, заботливая, понимающая.. Вот такая она, наша девочка Любава!
Спасибо тебе, милая, за теплоту твою и свет, оставайся такой всегда, и пусть всё только самое хорошее и нужное встречается на твоём пути, пусть детки тебя радуют своими успехами, пусть дни будут наполнены любовью, радостью и волшебными пузырьками!))))))

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБАВА!!!

Наставник (54183)
Чистая,искренняя,светлая и очень обаятельная девушка Любавушка!Нежная,хрупкая и в тоже время смелая,отчаянная.Уважаю и восхищаюсь.Счастья тебе,здоровья.Люби и будь любима.Кто,если не ты?)

С Днем Рождения!
-Z-
Верховный Наставник (146306)
Мои скромные.))

Хранитель Истины (380763)
Поздравляю с днем рождения от всей души!

Наставник (38272)
С Днём Рождения, Любавушка!)))

С большим удовольствием!)

Любовь… В твоем имени – счастье и нежность,
И ласка, и робость, и страсть, и добро.
Любовь…Твое имя хранит безмятежность,
Хочу, чтоб во всем тебе, Люба, везло!

Пускай день рождения радость подарит,
Успех и улыбки, здоровье, мечты!
Пусть балует жизнь, а друзья тебя славят,
Надежды и мира, любви, красоты!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!)