Хек или минтай? И почему?) Других рыб пока ЗАБЫЛИ!!!Нету их-и всё!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (715158)
Минтай...ну мне вкусней..нормальная,кошачья рыбка..я кошкам в пароварке делаю..и у них подворовываю)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тогда ничего.
Хранитель Истины (270420)
Без разницы, вкусно можно и хек, и минтай приготовить.
Хек.
Он более благородный на вкус)
И моему коту больше нравится
привет, Оль)
Хранитель Истины (422727)
Который помельче...)))))))))Он понежнее будет...)))))Ваще-та хек повкуснее...))))
Хранитель Истины (330495)
Хек. Муж,когда на сейнере работал,они минтай вылавливали и базы его на рыбную муку для скота перерабатывали и ценился он при добыче недорого, гораздо дешевле ,чем хек
Минтай тогда...под шубой))))
в общем обжар минтай на сливочном масле без панировки,переклади в глубокую посудину слоем ,потом обжарь прям минуту на этом же масле лук-многа!!!!!потом морковку тёртую...
так теперь....минтай слой,лук слой ,картошка кубиками нарезанная ,потом опять лук слой и потом морковка....залей водицей ,посоли,поперчи и забудь на час на медленном огне пдо крышкой))))
воздержусь.
Навага тоже есть.
Верховный Наставник (165741)
а знаешь -путассу! у нас по 41 руб продают .
никада хеку не ела(((
минтай - нормальная рыба.
Верховный Наставник (154157)
хек--в нём костей нет)))
Наставник (49283)
ни то,ни другое.....купила недавно минтай,вспомнить вкус(раньше нравился) и оказалось такая гадость,перемороженный вдрызг....и хек тоже немногим лучше сейчас..
Наставник (73047)
Мне минтай больше нравится...он нежнее и послаще...
С обжаренным лучком в молоке и с петрушкой очень вкусно получается именно он...И в маринаде тоже прекрасно себя чувствует))