Глядя на шикарные американские школы, предельно ясно понимаешь, где куётся новая элита мира. Это ли не еще одно отличное доказательство того, что в их школы никаким шиком учеником не заманишь ? Вот и Пох еров вечно сует безлюдные картинки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19866)
Точно! Никого нет... Может, там детей варят в котлах и пускают на колбасу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Родители со всего мира отдают любые деньги, что бы отправить детей учится в США.

В школах США обучается более 50 тысяч иностранцев - мировой рекорд. Обучение стоит крайне не дешево, все это дети мировой элиты, высшего и высшего среднего класса: крупные государственные деятели, богатые бизнесмены, знаменитые спортсмены, артисты, ученые, топ менеджмент и т.д.

Американские школы по праву считаются лучшими в мире.
Ну всё, обложили Прохорова со всех сторон!)
Верховный Наставник (164455)
Да этому Прохерову хоть ссы в глаза, ему все божья роса.))
Это нарисованные проекты... а не реальность.. Смотрите внимательней...
Верховный Наставник (150366)
пиндосам школы не нужны...жрать и гадить они и так умеют...