А вы со скольки лет себя помните в политическом смысле? Когда вы начали интересоваться, голова Бриан, или не голова?

Вот помню, бабушка все газеточки почитывала, говорила, что Горбачов губит страну и нужно всем голосовать за Ельцна. А посмотреть на Ельцина-обычный грубиян, типо прораба, тока партейный. Проголосовала бабущка за Ельцина, потом опять газеточки читала, в ящег смотрела, и говорида, что Ельцын губит страну, и все время пияный. И т.д. и т. п...
Теперь вот и вы говорите, что Горбачев плохой, Ельцин еще хуже... Как же так?
Дополнен 8 лет назад
И газеточки почитывете, в ящег смотрите и интернеты эти наши наюзываете... А толк от этого какой?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (23233)
А кто такой Бриан?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё в девятом классе над Леонидом Ильичом смеялись, придурки...
Верховный Наставник (144270)
Да как то еще не дожил до тех лет когда интересуются... Мне ишо только 60 стукнуло...
Наставник (60496)
Интересоваться, примерно в начале 90х. Сперва чудесным образом облапошили людей за ночь, меняли 50-100 рублей. Многие утром проснулись нищими. Потом когда страну натягивали на ваучер, приватизация, пирамиды. Вобщем интересное время было, над людьми издевались как хватало воображение.
Хранитель Истины (334458)
Да как Ильфа и ПЕтрова прочёл, так и задумался.
лет в 15,уже протестовала,почему Кобзон поет в Кремлевском дворце,а группа Воскресение по подвалам)
Магистр (1975)
Я, сказать, честно, до сих пор не интересуюсь Бриянами разными. Бог с ними, пущай живут как-то, раз уж мама на свет народила.
Хранитель Истины (492200)
Когда мне было лет 15, попался мне старый журнал с воспоминаниями Троцкого "Дело было в Испании". Читала и млела: Знала, что за такое и посадить могут...