Вот мужчины любят всякую технику разбирать/собирать...а есть ли что- то альтернативное у женщин?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75124)
у женщин и без этого есть к чему руку приложить : готовка, уборка, пуговицы там пришить, брови выщипать, а уж в прежние времена и вовсе все шили -стирали-вязали сами, да что там, ткань сами ткали Вот если бы женщина все свои дела оставила и занялась бы исключительно сбором/ разбором техники, да к ней бы уже через год очередь страждущих сбора/разбора выстроилась... ажно из соседних регионов бы приезжали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Платья шить, потом распускать и шить новое платье
Хранитель Истины (390777)
Я то-же люблю технику разбирать. )))
Вот правда собирать не всегда получается...

Наставник (57638)

Верховный Наставник (212830)
Вышивать крестегом