уже стопудово знаю по симптомам, что подхватил ОРЗ.. что делать, для того что бы купировать болезнь на ранней стадии ?

черт меня сегодня дернул выпендриться в эти ботиночки на рыбьем меху....(((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2339)
Васечка заболел...иди сюда буду тебя лечить))

Я обычно пару таблеток парецетамола пью и воду с лимоном))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
топор "ингавирин 90"
Хранитель Истины (422727)
Купи ринзу...2-3 дня и никаких симптомов...)))))
Просветленный (644492)
ломота в мышцах и головная боль? температура? сейчас грипп идёт бессопливый. если деньги есть-советую тамифлю. но стоит он-6 таблеток от 2500 до 5000рублей. смотря в какой аптеке.