ну про Российские СМИ, оно и так понятно - опрос был на Украине... а почему Президенту не доверяют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сам удивляюсь - как можно не доверять Петюне?) Ведь у него слово с делом не расходится: вояки в АТО получают по штуке гривен в день, хохлы получают от штуки гринов в день и ездят в Париж посетить Лувр, весь ЕС завален украинскими товарами, а крымчане плачут от досады, глядя на процветающую Украину!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
еслиб доверяли он бы превраился в путина
Верховный Наставник (150406)
как можно доверять проходимцам и ворам?!
Наставник (59465)
как можно доверять вору ?!