Вот пищут, что никогда еще история России не шла так быстро и прогнозируемо? Pizdeц неизбежен, как крах империализма?

И убедительно так излагают. То то и то то, и это, и еще это вот, Таблицы, графики, все как положено-комар носу не подточит. Железная логика. Тока не говорят, когда... А вы думаете, когда? И как оно примерно будет выглядеть?
И где спасаться думаете?
Дополнен 8 лет назад
Надеетесь выжить в катаклизьме?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1975)
Говорить о гарантированных исходах каких бы то ни было событий неправомочно. Никто не может ничего прогнозировать на сто процентов. Можно говорить лишь о ненулевой вероятности тех или иных событий и сценариев. Какой из них реализуется, зависит очень от многих, не скоррелированных между собой факторов, то есть , проще говоря, от случайностей. Я не исключаю даже возвращения пусть и в меньших масштабах большого террора по типу 1937-38 гг. Я не исключаю возвращения продуктовых талонов и дефицита самых необходимых вещей; уличной преступности, как в 90х...Сдвиг в бездну начнётся после значительного истощения Стабфонда, после падения рубля до уровня 100р за $1, снижения цены нефти ниже $10 за баррель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150347)
все пишут,а дураки читают...
Наставник (28810)
При Боре это было более очевидно и предрекали изощрённо,однако пережили,переживём и сейчас
Это-то ладно, а вот свой Pizdeц они усиленно приближают собственными руками. И куда потом побегут фиг знает. Нужно будет их в сибири селить, там дороги строить нужно )
Хранитель Истины (393051)
Белая полярная лисица всегда приходила после Подорожания Водки и Ограничения Времени Продаж....критический момент - введение Талонов на водку. Это - уже всё.......аллес капут...))
мы уже как минимум три краха пережили на своем веку) не боись кароче)
Хранитель Истины (362921)
элементарно по обстоятельствам действовать стану )

Хранитель Истины (498081)

Кто пишет, Срамус, что ли...