Вы когда нибудь спать ложитесь? ...почему вы все время тут сидите?ночки всем)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723363)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Живу я здесь
Верховный Наставник (135801)
У меня уже утро )))
А Вам споки ноки и приятных снов )))
Верховный Наставник (127565)
Много часовых поясов в мире...Со всеми общаемся..) Здрасьте..!
Всё время-не могу, только ночью! :-)
Наставник (60496)
Час назад только с работы пришел, а к 7 снова на работу. Сна вобще нет.
Я как-то подзабыла чуть про Ответы. Сегодня решила день посвятить посиделкам тут..) Заскучала, чего таить))
Мы и не ложимся, просто теряем сознание...
Просветленный (509683)
Я только проснулся - прпоспал