Ну вот..Поедем через пару часов в прорубь нырять..А за бортом -30..Ты бы решился?.

Мороз до минус 36 градусов ожидается в крещенскую ночь в Чите, тогда как в 2015 году температура опускалась до минус 27 градусов, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 января ведущий синоптик регионального Гидрометцентра Людмила Лескова..

http://news.chita.ru/82268/

В прошлом году..-28..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (31318)
Бог в помощь! С праздником!!!
Окуналась лично года три подряд. Всем там выше написавшим, одно могу сказать...НЕ ЗАБОЛЕЕШЬ, что бы не говорили...Что касается меня... Я перестала чувствовать холод, после первого окунания в прорубь, вернее, холод чувствую, но отношение к нему стало другое, бывает ЗЯБКО, но "ХОЛОДНО"- никогда)))
Для трУсов- совсем не страшно! Ибо... "ВСЕ МОГУТ,ПОЧЕМУ Я НЕ СМОГУ???"))) стоит только начать раздеваться - ощущение холода и страха пропадает напрочь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
письку отморозишь
Мудрец (15141)
на таком морозе..как ванна горячая покажется)))
Верховный Наставник (207240)
а че в ванной воды нет? беда...а погреть чайничкорм, не?
Верховный Наставник (140568)
Зачем? Для закалки? так это тогда нужно делать регулярно, а не один раз в год.
Хранитель Истины (462250)
Та-а-а ты шо?!
Нет не решился. Дебильная традиция.
Верховный Наставник (173572)
У нас +10, и то выступают каждый час по телевизору - отговаривают от этой затеи пожилых, гипертоников и сердечников. Так что не пойду.
Хранитель Истины (306716)
Тоже сейчас поедем на иордань - посмотрю... у нас вообще канары -15 всего.
Наставник (38428)
Мороз этому не помеха.В прорубь в этом году не полезу.В прошлом тоже не ходил.

Это в позапрошлом году вместе с сыном!))))
Удачи и храни вас Господь.Я не полезу-слишком мала вера(
Не решусь.
Хранитель Истины (298320)
ты шо...я ж примерзну только на пути к проруби)))
Хранитель Истины (428118)
Спаси Бог! Я не пойду мне здоровье не позволяет . Для болящих есть послабления .
Хранитель Истины (343832)
Да ну его в писту! Я купание и ванной могу организовать! От такого стресса организму вреда больше чем пользы.
Наставник (39665)
Вчера иду к метро и вдруг из подъезда девушка в халатике (коротком ) , тапочках и с двумя вёдрами воды . Думаю : совсем сдурела или проспорила . А она дошла до сугроба , халатик сбросила ( осталась в купальнике ) и вылила на себя эти два ведра по очереди . Одела халатик и домой пошла . Правда вчера было -7 . Но я-бы так не смогла . А сегодня явно холоднее . И вообще не сторонник я подобных процедур - не приучена к этому .
Доброго вечера Костя
Хранитель Истины (308618)
Я бы врят ли
Вода значительно теплее воздуха, чего там мочь то? Но я не сторонник массовых шоу.