Вот это я понимаю - нормальное современ. украинское искусство. Нет ? Я без всяких подколов. См. +++

Люди делом заняты, а не майданят. Браво таким людям !

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50829)
Всем людям, занятым делом любимым или не любимым, творческим или далёким от оного, но которым требуется для этого дела хоть мало мальски шевелить извилиной, - им не до смут и не до майдаунов, т.к. у них извилина тоже занята делом. Когда извилина свободна от дела, а уши привыкли к лапше, то итог печален:
хозяин такой башки неминуемо окажется если не на майдауне, то на чём-то подобном,
а уж если он привык по чужим карманам считать и в своей несостоятельности винить кого угодно,
но только не себя, то он окажется там точно. После чего у него возникнет непреодолимое желание погрызть локоть,
и он вцепится в эту часть тела. но не в свою, - свой локоток он пока для очередного майдауна прибережёт)))

К сожалению, многие люди творческих профессий не побрезговали майдауном... Почему?
А чужой карман показался более интересным, чем творчество, пиченька необычайно ценной, а лапша на ушах необыкновенно вкусной.
Что ж.. Теперь они будут тщательнее пересчитывать остатки исключительно в своём карманчике,
вкушая лапшу изо дня в день. Ибо на мясо не хватит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да. революцию всегда творят люмпены... но производит то их государство
Тонкое издевательство! Оценил!)))
Специалист (568)
Наставник (37782)
Вот мы недавно отмечали пятьсот лет со дня рождения одного художника - Леонардо да Винчи. Приняли постановление, чтобы пятьсот лет отметить. Срок немалый, потому что художник его заслужил. Вы на его картины посмотрите - он итальянец, а я не был в Италии, а на картину смотрю - и всё понятно. Почему? Потому что с душой рисовал. А у нас? Мы сейчас правильные решения примем, но если мы будем щуриться и делать вид, что не замечаем, как у нас под боком провокации устраивают, то никакая умная резолюция не поможет...
Гроссмейстер (8001)
Талант не пропьешь...