Скажите, а можно ли как то удаленный файл вернуть...если я его из корзины случайно удалила??

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8602)
Можно попробовать программу Ontrack EasyRecovery Professional.

Если после удаления данного файла вы ничего другого на жёсткий диск не записывали - это повышает вероятность, что файл удасться восстановить.

При этом, программу, указанную выше, устанавливать надо НЕ на тот логический диск, где был удалённый файл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Просто перетащите его из корзины на рабочий стол.
А если из корзины удалили, то это уже гораздо сложнее.
Вот тут программы для восстановления файлов с описанием.
Верховный Наставник (174869)
Можно я тебе свой ...новенький подарю?))
если больше ничем не заполняла корзину и не удаляла после, то возможно с помощью прог, но не факт что он
восстановится
Советник (4228)
Попробовать можно но не забудьте что восстанавливать придётся файл с неизвестно каким именем. Корзина их переименовывает. Поэтому любой из программ по восстановлению удалённых файлов восстановите всё содержимое папки $RECYCLE.BIN на том диске где был файл. И эта папка скрытая.
Наставник (29492)
Да, можно. Используй R-Studio. Лучше чем R-Studio ничего нет для восстановления удалённых файлов.