мужчина, у тебя есть женщина-друг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
Так не бывает..Бала у меня подруга-друг..
Много лет вместе гуляли,на природу выезжали,и ничего не было..Ну,друг ведь!.
Когда она уезжала из страны навсегда,приехала ко мне попрощаться..Там всё и случилось..
Говорит:Непорядок это,дружище..Как мы можем просто так расстаться после стольких лет дружбы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
да и я его тракаю)!)!)

привет)!)!)
Верховный Наставник (150879)
Орнюша,ты мне друг или как? привет)
близкий, близкий?
Хранитель Истины (251320)
И почему не верим в дружбу..)
Хранитель Истины (462266)
Чтобы женщина была другом?! ) Это что-то новенькое, у каждой свои интересы...
Верховный Наставник (123413)
Да было навалом, но они все плавно переходили в интим.