А как они интересно это себе представляют?+++

Telegraph: Спецслужбы США займутся «российским влиянием» в Европе
Директор Национальной разведки США Джеймс Клэппер получил от Конгресса поручение проанализировать «российское влияние» на европейские партии, сообщает Daily Telegraph. По мнению издания, поводом для это шага стали опасения Вашингтона, что Москва «вмешивается» в политику ЕС, чтобы подорвать единство НАТО, блокировать программу американской ПРО и добиться отмены западных санкций.

Спецслужбы США займутся «российским влиянием» в Ев...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5769)
Доброго Вам!

Походу "маккартизм" в головах элитнообразованных янки, — непреходящее состояние,..
То, что собираются янки делать в Европе в 1950-х годах в США называлось "Охота на( красных) ведьм"...
Был там такой сенатор Маккарти, так себе, обычная пустышка,.. Пока не взбрело ему в голову, что в госдепартамент США пробрались 205 коммунистов, о чём он и объявил публично,..
И началось великое линчивание оппозиционных сил США, — "демократы" и "республиканцы" под этот шумок всех своих конкурентов тогда удавили...

Вот это самое линчивание( приведение всех политических сил под одну гребёнку) теперь идёт в Европу( точнее будет распространено на всю Европу, а не только на страны бывшего соцлагеря)...

Как-то так.

Удачи Вам!

З.Ы. Литература:
http://dic.academic.ru/dic.nsf/es/81553/МАККАРТИ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637849)
если бы наши там были- этого бы не было. в том и беда,что не занимались.
Верховный Наставник (110924)
Ну да, ну да... Ведь визиты толпами польских, американских, немецких и прочих евро-политиков на майдан с печеньками - это никак не евровлияние на партии, назначения министров и губернаторов - это не вмешательство во внутреннюю политику...
Наставник (38428)
Литва, Латвия и Эстония давно под этим колпаком сидят.Видимо и Германию хотят накрыть официально.
Знаток (463)
счета найдут левые. или думаешь там все идейные
Разберутся как следуют и накажут кого попало!)
Верховный Наставник (146321)
а раньше на что деньги налогоплательщиков тратили ?