А какую опасную информацию вы бы порекомендовали не пускать в сеть, чтобы народ не знал, не ведал и

был счастлив, почитывая рассказы Бианки и "Рассказы синички Зиньки"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (251325)
Нет такой информации,страна должна знать своих "Синичек Зинок". Не знание, не приносит счастья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
Ох! Допистимся мы все когда-нибудь)) Ох допистимся))))
Просветленный (644654)
я бы запретила * с детьми. да. а ещё-изготовление всяких наркотиков. прям карала бы за это.
Верховный Наставник (124602)
Зинька была ещё молодая синичка...
Наставник (75267)
надо оставить только видео с котиками и п о р н о )) Тогда фсе будут счастливы))
Хранитель Истины (266800)
заведомо ложную и эстремистского содержания...
Хранитель Истины (363190)
Искажённую Передёрнутую информацию пресечь
ясно чётко конкретно Всем и для Всех.

так же Снять зажимы с других чуждых взглядов.

необходимо серьёзно Основательно разбираться - или
при первых заковыристых столкновениях закрывать тему и всё.

то есть - ящик Пандоры замуровать испепелить или разобрать
на молекулы и атомы возможно и ещё более дотошно и ювелирно.