Многие называют беженцев мусором, они этого заслужили или народ стал злой, из за их поведения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97287)
Не говоря о женщинах, детях и инвалидах скажу так, настоящие мужики там сражаются ..
А вот свалил как раз весь мусор ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо отделять мух от котлет.
Верховный Наставник (164288)
Раз такое поведение, значит заслужили. Понимаю когда бегут старики, инвалиды, женщины с детьми малыми. Но когда под беженцев косят толпы здоровенных мужиков, которые загадили все у себя дома и ломанулись на все готовое. Это нонсенс.
Хранитель Истины (330091)
Я могу понять,когда бегут женщины,старики и дети, Но взрослые здоровые мужики...
за хорошее поведение!) Я почитал, что беженцы творят в Дании - они просто выживают датчан из своей же страны!
Хранитель Истины (491802)
Чем больше идешь человеку (или группе людей) навстречу, тем больше он наглеет. Если бы им четко дали понять, что они здесь гости, и не след гостям что-то требовать от хозяев, поведение было бы другим