Почему однолюб уверенно заявляет, что любит только её (его)! и никого нет на земле лучше...! Но ведь, мы не знаем, столько людей, что вокруг и далеко от нас, а можжж, они много лучше, чем тот, кого знает чел!

*
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35936)
У меня вообще такое чувство??? Что о этом нам знать не дано. Природа отношений всячески скрывает от нас свои задумки, что бы нас всегда что то волновало. Думать нам разрешено, представить тоже. А знать??? Нет уж! Во мнениях утонем. Единственно что скажу словами одного человека. Это удивительная задумка, придумать мужчину и женщину. Что бы те и те, друг друга волновали, беспокоили и не давали покоя. А там уж? Кто и как оказался вляпаным в эти отношения, тот так себя и поведет изходя из своих качеств. ) доброго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137819)
Я не понял! Кто у нас моногамные? Женщины или мужчины?!!!
Верховный Наставник (148032)
Однолюб любит всю жизнь одну, но спать с другими ...это ему(ей) не мешает!)))
Так что этих людей жалеть не надо...
Любой человек, излишне уверенно заявляющий о чем-либо, не однолюб, а... хм... ну, напишем однобок!...