Философы вам вопросиГ! ) Часы старого мастера, (он в работу всегда вкладывал свою душу) отсчитали очень большое количество часов, и так вышло – потеряли стрелки!! ЧТО это значит для них???

ВАШИ мысли и ассоциации! ) ЧТО думаете??

неее, ЧАСЫ ... просто тааак, я не особо вникала в их истории...
то бишь, тааак просто )))

*
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38329)
Всё верно..они теперь идут только для себя..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31180)
Часам главное тикать, жить ...
а время я знаю с точностью до десяти минут в любое время, потому часы и не ношу ... - это таак просто ... )))
Наставник (62739)
Образ часов без стрелок-символ вечности...
Человек живет благодаря внутреннему чутью определения времени для себя.Поэтому и является ЧАСАМИ без стрелок,умеющий точно определять ВРЕМЯ.
Говорят же ВРЕМЯ пришло ДЛЯ чего-то,ну как пример:ДЛЯ
1.Решения чего-то
2.Изменения себя или в себе
3.Пользы
4.Подведения итогов
5.Собирать камни.
Я не философ ,но так его чувствую внутри и стрелки ни за что не цепляются)
Добрый день,Марина!)
Верховный Наставник (148032)
Это - бесцельная жизнь...такая же, как у человека пребывающего в глубоком маразме...
Наставник (40751)
Наступает такой период, когда неважно,что будет следующим мгновением, есть, нечто, как бесконечный "мир", окружающий нас, питающий. И в нем толком ничего не происходит. Просто, вдох, выдох. В этом великая суть движения, жизни. Мастер достиг этого. Он, просто, дышит. Все остальное идет своим чередом.

Добрый вечер, Мариночка )
Мудрец (21096)
Устали они всем указывать, устали жить для показухи, стряхнули с себя стрелки как ненужный хлам