Мне вот интересно какая у вас зарплата? ещё и регион напишите, что б ясно было кто где сколько получает

какие же вы все скрытные и жадные!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (55383)
Для Северной Столицы Малова то будет

А так оч! Интересно ... Посижу почитаю

Ага пока писала... 4-о... Уже "признались"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
а пин-код карточки писать?
Хранитель Истины (383131)
Ключи от квартиры и машины в конвертик положить?
Хранитель Истины (451035)
никакой зарплаты, Москва
Ищу единственную, нежную, любящую, способную разделить трудности и тяготы жизни. Трудности и тяготы гарантирую..
Хранитель Истины (270451)
Зарплата хорошая, маленькая, но хорошая...
Просветленный (503479)
щас...все всё так и написали))))
Хранитель Истины (380763)
У меня была хорошая зарплата, очень достойная. Теперь фиг без масла, т.е. пособие по инвалидности от Института национального страхования.
Хранитель Истины (422871)
Да зарплата не маленькая....Дают редко...Раз в месяц....давали бы ее каждый день....)))))))))))