Вот некоторые по тату кипятком пи са ют))0 А не красиво и всё тут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (713439)
Мне тату не нравятся ни на мальчиках, ни на девочках. эТо лично мое мнение. Остальные могут спокойно его себе набивать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268899)
А мне нравится, очень даже красиво.
Хранитель Истины (323866)
А мне нравится

Как скажешь)
Верховный Наставник (154052)
Все, Дима, теперь я знаю, ты точно не женишься на моей дочке)
Там вообще беда и дело там даже не в тату. Хотя тату только весь ужОс подчеркивает
Верховный Наставник (144270)
Тату- это клеймо которое ставили в древнем Риме гетерам- на случай их убега из лупанария...
Сейчас это как бы признание своего духовного родства с теми кого татуировали в лупанариях древнего Рима...
колоть тело ради подобной ерунды, наверняка это связанно с психологическими проблемами.
ой, я думала про группу "тату" ))) в Европе их очень даже слушали, сейчас редко
сейчас из русских "серебро" слушают
Наставник (34608)
это по-моему вообще мужик, переделанный.
фигура гвоздем и титьки вставные
Верховный Наставник (125658)
как говорится, на вкус и цвет....................
Верховный Наставник (148032)
Для женщин, чем чудней, тем лучше!)) А для работников татуажа, это деньги!
Вот и встретились они!)))
Боже какая вульгарщина тюремная на фото(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((