Вы смотрели сериал Аббатство Даунтон ? Вообще, какие сериалы в жизни Вам понравились больше всего ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115920)
Смотрела и смотрю ) Закончила и пересматриваю опять)
Я могу сто раз смотреть "Секс в большом городе", "Бальзаковский возраст или все мужики СВО" собственно это русская версия секса в большом городе ) Все CSI пересматриваю. Сейчас смотрю еще Гримм и Однажды в сказке, жду новых серий. Очень понравился Салем, но там два сезона и пока нет новых серий, а так он супер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
17 мгновений весны и Альф....ну ещё немного Грейс в огне........
нет, не видела, "бесстыжие", несмотря, что америкосовский сериал, но очень советую посмотреть, больница никербокер, игра престолов, американская история ужасов, сосны, ходячие мертвецы, люди, викинги, за пределом, мотель бейтса...да много чего смотрю
Сестра с мужем смотрят и очень мне рекомендуют.
не смотрела
не знаю, можно ли назвать это сериалом, там всего 4 серии "Если наступит завтра", люблю очень
Верховный Наставник (164737)
Сериалы не смотрю. После второй серии теряю всякий интерес к растянутому сюжету.
Хранитель Истины (372516)
"Великолепный век" начала пересматривать
Уж очень нравится игра актёров, украшения, наряды, декор)

Понравился сериал "Декстер") необычным показалось то, что в главной роли убийца серийный, правда убивал он только убийц, которым по той или иной причине удалось избежать наказание

Нравится сериал "Гримм", "Ходячие мертвецы", "Я - зомби")

Недавно "Анжелику" пересматривала, правда она уже поднадоела))

"Дневники вампира" смотрю, но нравились очень только несколько первых сезонов)
Мудрец (22635)
любимый сериал

Хранитель Истины (288230)
Не смотрела, из понравившихся сериал молодости "Зачарованные" и уже позже "Отчаянные домохозяйки", ну может еще "Под куполом". Некоторые сериалы не нравятся только тем, что очередной сезон "притянут за уши".
Верховный Наставник (125720)
к упомянутым уже "игре престолов", "Отчаянным домохозяйкам" и "Сексу в большом городе" добавлю еще "Во все тяжкие"
а сейчас смотрю наш "Метод" с Хабенским