Почему на мейле оценки за вопросы-ответы ставят редко. Ну, лайки. А здесь - часто. Что там, жалко чт

о ли? Будет более 15 ответов к примеру, т.е вопрос заинтересует, но никто не поставит лайк... Здесь м. быть и наоборот. Странно, не находите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
хрен знает, если зашла в вопрос, то автоматом оценку ставлю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нам вообще нет дела до мыльных ответов, кто и что там лайкает или не лайкает
Верховный Наставник (154052)
Нет, нинаходим. Здесь мы одна дружная семья, и кто не лайкает - того бьют и выгоняют.