Так летом стоит отважиться и ехать на отдых куда-нить за границу или сидеть и бояться в бункере?

Вы к чему склоняетесь следующим летом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Все затаились.
Один мой друг уговаривает меня плюнуть на Южную и Центральную Европу и ехать на Север её (Норвегия, Дания). Объяснение такое, что они не воюют.
Но я не хочу летом ехать туда, где холодно.
Хочу туда, где тепло во всех смыслах.

Другая, проживающая в Украине, после того, как укладывалась спать под звуки канонады в Бердянске, руками и ногами ЗА. Со словами "волков бояться - в лес не ходить" штурмует меня на самостоятельное покорение новых городов.

Я пока думаю, к кому из них примкнуть.
Ехать надо точно.
Дома всегда успею побыть.
обстановка в мире всё напряжённее и напряжённее.
И, если не сейчас, то когда?
Высок риск потом увидеть многие столицы и города мира только по телевизору.
Я люблю изучать их, пожить их жизнью и прочувствовать дух того места, где я живу на данный момент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ехать.
еду
Хранитель Истины (339764)
Почему сразу в бункере??? )
я у своего домика в деревне...цветочки, огурчики, гамак, речка, лес!)
Хранитель Истины (281950)
я на Западную Украину поеду на машине)!))

привет)!))
Верховный Наставник (165653)
Я склоняюсь к тому, что до лета "или шах умрет, или ишак умрет, или я умру")))
Мудрец (22635)
пока думаем
Денюжку надо попридержать! На дворе тяжелейший кризис)))
Хранитель Истины (408558)
дача и деревня...кайф!

Хранитель Истины (324269)
Мне тут пригрозили, что я не вернусь. Так что теперь в сомненьях, Эльза.
Просветленный (714543)
Если денег хватит, то уеду. Двум смертям не бывать, а одной не миновать!
у меня пока 8-е марта на ушах висит — не думаю пока о сеновале

здравствуй драгоценная! ))
Хранитель Истины (422168)
Я не отважусь...)))))Мне бы до Питера сгонять...)))))Не...ну если очень халявно будет, то могу и сорваться....нельзя же халяву упускать....она потом отвернется...))))))))
Наставник (55383)
Ну так то Чего бояться КрымНаш

Я Там была только в детстве... Вот и пора Освежить в памяти...
конечно ехать
Грядущим летом я очень склоняюсь к Италии, но фиг знает - чего там будет, пока вопрос только в деньги упирается, а потом, возможно, упрется еще во что-нибудь, неспокойно в мире) Короче - надеюсь на зарубежное море... очень надеюсь.
Верховный Наставник (107837)
Ни к чему, но за границей я всё равно буду несколько раз по делам. И почему летом? Вон, Татьяна Скворчиха во Вьетнаме нежится
Верховный Наставник (142162)
если лето будет хорошим, то можно и по родименькому СНГ поколесить.....
хотя теперь повсюду страшненько и непонятно...........
Верховный Наставник (181611)
Если есть возможность, то почему не съездить? Себя показать, народ испугать, посмотреть, как живут буржуи, чтобы потом, не русские народные сказки о буржуях слушать в ухемосквы, а самой знать. Желательно, ехать не с экскурсией, а дикарём, тогда узнаешь всю прелесть и толерантность за бугром. Ради шутки, можно зайти в бюро трудоустройства, типа работу ищешь, а если владеешь языком, то прочувствуешь всю прелесть и интеллегентность посыла! ))))))))))

Доброго! )))
Наставник (97415)
конечно,ехать)))....
Верховный Наставник (125709)
пока я склонилась к тому, что мне нужно делать ремонт в новой квартире (неожиданно рано сдали дом!)