Сколько раз можно пытаться склеивать разбитую чашку?

И есть ли в этом смысл?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148032)
Склеить можно практически все, даже отношения!)) Все зависит только от клея...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302770)
Пытаться можно хоть до посинения, но не склеишь уже.))))

Утречка, Анюта!))))
Хранитель Истины (422023)
Ну...сейчас столько разных клеев есть..можно склеить....Но пить-то из нее все равно нельзя...))))Я бы треснутую с удовольствием об пол шандарахнула....чтоб на мелкие кусочки....)))))))))))))И чтоб не склеить....))))))
Наставник (95613)
Я сразу выкидываю... Но люди - не чашки.
Гроссмейстер (8998)
сколько угодно, только зачем? она всё равно течь будет
Верховный Наставник (142162)
пить и есть из склеенной посуды -- плохая примета....не утверждаю, но
думаю, что это распростроняется и на человеческие отношения......
Верховный Наставник (166350)
Я думаю-что один раз-можно.Когда очень хотят двое.
И зависит это-насколько они друг друга искренне простили.
Так бывает-но бесконечно?Нет