Что делать, если ещё только утро, понедельник, а я уже соскучилась по Олегу Меньшикову, а ещё хочу есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321651)
На, любуйся)

Ну и пожрать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Привет! Поесть для начала, можешь еще телек включить, а вдруг ЕГО покажут?
Хранитель Истины (437413)
У него молодая есть....
водички? кофеечку?

а в прорубь ты сегодня ныряешь?
хошь плесну тарелку щей имени олега меньшикова?

здравствуй анька! ))
Хранитель Истины (422727)
Вот про хочу есть сейчас более актуально....)))))))))Поешь, глядишь и тоска поутихнет....)))))Привет, Ань...))))
Верховный Наставник (233554)
Давно бы уж фото его в рамочку перед собой поставила
и не скучала б так уж прям нестерпимо)
А есть тебе кто не даёт? У тебя сегодня ответственное мероприятие.
Не забыла?
Туда голодной никак нельзя!
Привет, Анечка! )
Верховный Наставник (142162)
вопрос к тебе, Анчуша, на засыпку....... ты примешь от О.Меньшикова
стикер???.... ну, давай пофантазируем!!!... утро, понедельник, а на твоей
авке --- ароматная пицца и розовая надпись " С любовью от О.Меньшикова"....
Мммм??????