Интересно, укры своих дам тоже в хиджабы оденут?)) Чего не сделаешь ради того, чтобы в Европу попасть!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да они и себе обрезание ради этого сделают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
хиджаб-вышиванка хит сезона блеать!
Наставник (81460)
не нужно завидовать
Верховный Наставник (110919)
Нет, хохлорасты пошлют в Европу свой десант из раскрепощенных и свободолюбивых, но свидомых и майданутых дивчин, для переключения внимания арабов и негров от немок и финнок. Какой авторитет заработает Парашенко! Как благодарны будут немцы и немки!

Верховный Наставник (146321)
представляю себе их на ленинградке в хиджабах....
а как выбирать ?!
Хранитель Истины (498093)
Ради вступления в ЕС укры готовы одеть в хиджабы не только своих дам: