Украина так долго грозила России всевозможными Гаагскими трибуналами, а сама сдрейфила признать юрисдикцию Международного уголовного суда, находящегося в той же Гааге. Причем прямо связав отказ с действиями украинской армии в Донбассе. +++

Тем самым недвусмысленно признав военные преступления, которые эта армия там совершает!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Поверь, что показывают по ТВ про деяния западенских тварей, это не все показывают. Щадят. Я летом там два месяца у друга был. Волосы дыбом от увиденного. А дом его так и не восстановили. Новый ставить надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
очкуют все же
Однако, в силу своей природной алогичности, продолжают требовать Гаагу для Путина!)))
Коротко-страна хабалка п р о с т и т у т к а.
Хранитель Истины (498093)
Ой,ну что такое для Украины какой-то Гаагский трибунал?Мнлкая лавчонка.
Вот Шевченковский районный суд это ДА!!!!