меня не устраивает цена на бензин при такой стоимости нефти. а вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7145)
а меня пенсия не устраивает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
А нас никто не спрашивает((
Верховный Наставник (181730)
Не покупай!
та меня и на нефть цена не устраивает!
Меня тоже, но от меня она не зависит.
Меня не устраивает цена на бензин при такой стоимости нефти.
Хранитель Истины (448759)
А собственник бензина знает, что это вас не устраивает? Может вы ему лично выскажете свое недовольство? Ведь мы вам помочь не сможем никак.
Хранитель Истины (393636)
Мало ли что вас не устраивает...на всех не угодишь. Бензин дорог? Ну так надо больше работать и больше зарабатывать! А не сидеть кулём на диване и быть вечно чем-то недовольным ! )))))) .....это я не Вам. Это я так....навеяло тут, как говорится....))))