Семьяне, Вы тратите время на банальный фильм-триллер, или ради актера только?

2 А вообще какой жанр предпочитаете?
3 Чем руководствуется человек, выбирая фильм,стремиться получить недостающее или разобраться в происходящем, но со стороны...
Маерс хорош из Тюдоров, но Чезаре из французской не американской версии, столь же ослепителен...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (87468)
Мне нравятся исторические.
После просмотра Тюдоров заинтересовал меня актёр Маерс.Просмотрела пару фильмов.Понравилось
Сейчас смотрю сериал...Борджиа,где Маерс является продюссером
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я если честно очень люблю наше психологическое кино. Так я его называю. Последнее , что меня поразило фильм "жить". Вчера и позавчера смотрела "Мумию".
Магистр (2214)
я всегда за комедию. посмотрели, поржали, отдохнули...и забыли
Магистр (1502)
ради актёра любимого потрачу конечно. потому что мои любимцы в банальщине не снимаются )))
люди не всегда стремятся получить недостающее и разобраться в происходящем, иногда хочется просто чё-нить воткнуть, чтоб расслабиться и ни о чём не думать......
Молчание ягнят люблю .Хопкинс нра ,и Джоди Фостер очень люблю.а вообще страшилки мне не очень больше люблю чтоб можно было подумать .Актеров уж прямо очень любимых нет .О ,ЛЮБЛЮ ФИЛЬМЫ КУСТУРИЦЫ)) а там что ни актер -то звезда)) цыгннская))ишо люблю АЛьмодовара ,у него в любимицах Пенелопа КРуз.
Просветленный (794109)
Люблю фильмы Тима Бёртона и Маноджа Найта Шьямалана. Да, серьёзно к кино не отношусь)))
Гроссмейстер (9372)
Вполне себе могу.... Мне, например, очень нравится Хопкинс, из-за него смотрела и "Молчание ягнят" и все остальное.... А так, любимых жанров нет, могу и мелодраму посмотреть, и комедию, и боевичок, и фантастику и даже Арт-хаус иногда, все от настроения зависит...)))
люблю такие фильмы, и "пила" мне нравилась, и "молчание ягнят", "семь" с питтом, да много чего, видать адреналина в жизни не хватает