Почему Путин усиленно делает вид, что его интересует мнение Медведева по каким либо вопросам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178866)
Ну надо же делать вид цивилизованности отношений между царствующими особами, если это на глазах у челяди (как они, князи из грязи, это оценивают из своей сортирной "элитности")...
Да и еще: они же пока еще не знают, кто их них больше приглянется их хозяевам на следующих выборах.
Вот и приходися сохранять видимость добрых отношений - а вдруг тот отомстит позже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Даже не представляешь себе, как трудно ему...
Сдержаться и не заржать!
По поводу Украины его мнение Медведева и не должно интересовать - премьер-министры в России не ведают внешней политикой. Другое дело что когда Путин сам был премьером - начхать ему было на это правило.
Наставник (78421)
Всё для того...чтобы место презика димон продержал...
Верховный Наставник (126787)
Протокол соблюдает. Игра такая.
Гроссмейстер (8978)
Ну если он, Вова, будет сам с собой разговаривать, то это уж ваааще перебор.
Просветленный (509683)
Это он просто дурака валяет