Вас когда нет дома..ваши домашние животные шкодят?Ну допустим можно оставить их без присмотра на пару тройку дней?))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (240211)
Я однажды с работы пришла, а кот ведро с мукой опрокинул и мука была везде! И на кухне и в корридоре....какой там 2-3 дня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
никого нельзя оставлять, пока меня не было дома, хомяк убежал и его так и не удалось найти
Если меня не бывало дома,я кота дедушке -соседу отдавала........Кормить то его надо было.....)
Наставник (95613)
Мои то сидели три недели сами, и к ним приходила моя подруга, то на Новый год мы улетали и кошка просидела сама 4 суток.
Ниче, молодцы)
Просветленный (714943)
На пару-тройку дней нельзя, его же выводить на улицу дважды в день нужно. Был щенком, конечно, подгрызал ножку у стульев. а сейчас взрослый и солидный, спит весь день, пока нас нет. самое страшное, что может сделать, так это завалиться спать на мамину кровать