Вам больше нравиться когда ваш двор чистят дворники или...трактор?)))))))))))))

с утречком)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232737)
вот настолько пофиг..лишь бы пройти-проехать можно было)
салют лапуль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне без разницы...Лишь бы чисто было....)
Наставник (89663)
мне абсолютно всё равно...лишь бы не самой когда идешь прокладывать себе путь,как трактор)))))

привет))
Просветленный (593714)
Дворник конечно.трактор то шумит((((если меня дома нет,то пусть хоть президент чистит!кстати больше некому,ибо мусульмане подались домой увы(