Скажите..Вы крещённые?А если да,то верующие?Или так..покрестились и ладно..ну типа так положено)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
...Ты знаешь мое отношение к церкви и религии...!
...Собственно так же как и я твоё...!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В детстве крестили в православной церкви, но православие мне не нравится
Хранитель Истины (437413)
Да - я крещён и верую,но в церкви не хожу.....- на буктики они похожи....
Наставник (81858)
нет ..)
не крещён, не обрезан))
Верховный Наставник (118222)
Крестили меня в младенчестве, но вырос я атеистом. Хотя Рождество и Пасху люблю - теплые праздники без официоза.
Мудрец (13718)
Да крещёная, но в Христа не верю и не православная вцелом. Верю в другое.
Крещён, верую! Крещусь осмысленно, во имя Отца, Сына и Святого Духа!
Верховный Наставник (233720)
православный, крещен как многие в детстве, пытаюсь верить, но грешен увы, в церкви редко появляюсь(((
Специалист (893)
Крещение введено Богом через Иоана Крестителя. Во время крещения был явлен Иисус – так он получил свидетельство Иоанна и самого Отца голосом с неба, что он и есть спаситель, который искупит грех.
И одновременно он получил от Отца Дух Святой, действовать от Его имени.
С крещением начинается эра Иисуса Христа
И люди должны креститься в знак раскаяния и того, что готовы последовать за Иисусом.(жить по его законам)
Поэтому принимать крещение, можно только хорошо зная учения Иисуса и приняв осознанное решение их исполнять, но ни как не в младенчестве.

Иоанна 4:23: ...Впрочем, настаёт час, и уже настал, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, потому что именно таких поклонников Отец ищет себе...