Мужчины из-за чего обычно бесятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (118222)
Смотря какая кого собака укусила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
из за вас ..)
Наставник (55467)
Если что-то с ихней машиной ,,пошло не так,, ))..Из-за женщин бесятся только тинейджЫры..))..Мужчины с женщинами всегда ладят...
...Я так спокойно ко всему отношусь...)
...Не поверишь...Сейчас на работе такая атмосфера...(что даже там я спокоен)
...И ты можешь быть спокойна...Я больше не кричу на людей(тебе всегда это не нравилось...)))
...Есть правда одна причина...(под капюшоном) которая заставляет скорее поволноваться...чем беситься!)))