Скажите, а вас сильно беспокоит-кому Россия нравится, а кому не очень?

Мэд..меня ни алкаши, ни тролли не волнуют..)))) не кормлю вас..)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я а Беларуси живу! Не беспокоит! Не любят и не любят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Сильно.
Верховный Наставник (140568)
Меня? Нисколько. Но почему некоторых тех, кому она нравится, иногда беспокоит то, что лично мне она не нравится
Меня сейчас больше беспокоит как бы мне Россия не разонравилась
Мудрец (19866)
Сантименты к чёрту! Пусть, кому не нравится, БОЯТСЯ!!!
не очень. сочувствую всем.
Хранитель Истины (306643)
За Державу обидно! - да. беспокоит. когда читаю фэйки и гадкие вбросы здешних троллей.
Верховный Наставник (172703)
это их проблемы.
Мудрец (24808)
Очень сильно! Хотелось бы жить в цивилизованном мире! Вы откуда вещаете...из Пхеньяна?!
мне интересно чо ты вякнуть можешь. куронька.