Говорят, когда ночью не можешь уснуть, значит, ты кому-то снишься. Я никак не пойму, кто там сериал про меня смотрит?

Дополнен 8 лет назад
кАрочи...че то я разбалталась))
Все... спать))
Пишите мне до востребования) меня зовут Себастьян Порейро-торговец черным деревом
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93281)
Про меня кто-то вообще по ходу Санта Барбару смотрит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Уважаемый Себастьян Порейро, прошу Вас поставить мне наложенным платежом пару чернокорых дубов для хозяйственных нужд . )))

Спокойной ночи ! ) Забавных сериалов про наших соответчиков.
Верховный Наставник (210447)
Или лазеет в ЛК