Сколько Женщин должен испробовать Мужчина,прежде чем ему жениться? 5 как минимум?Или грязь в душе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дело то на самом деле не в пробе, а в чувствах к человеку, может быть и одной достаточно, чтобы с ней остаться на всю жизнь, а можно и десятками менять и не найти, это зависит от человека, если нет у мужчины цели к семейной жизни, он так и будет менять одну за другой, о себе могу сказать, было у меня около 10 девушек и женился я не из постели, а по любви друг к другу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Сколько раз нужно попереключать каналы, прежде чем найдешь что-то интересное? Как повезет, правда ведь?)
Просветленный (565751)
Не меньше 118-ти ))))))
Хранитель Истины (437413)
Я бы поспорил...насчёт грязи......
После армии, хочется, просто женщину. А там уж... у кого как