Слова-ничто, а поступки- всё!)) Но как же ж без слов то?)) а как же ж уши погреть?))) Вам слова совсем не нужны?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Вначале было слово !
Ещё как нужны ! )))
Для меня слова , что для рыбки червячок - главная наживка.
А если ещё и тембр голоса волшебный - держите меня !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
ну конечно не играют..помню как-то разговаривал с одной бывшей, так она описывала:" да ты так на дискотеке соловьём разливался, век бы тебя слушала..очнулась, а мы уже с тобой в койке.."
Специалист (979)
без слов в ряд ли состоится какое свидание .или дело общее