Во сколько открываются украинские биржи ? Охота посмотреть на котировки акций украинских компаний ..

Кстати, а в Украине есть биржи ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104718)
разве что труда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Понятия не имею) Во сколько обходится биржам для судебных исполнителей открытие)
А, давай, насрём на Украину ?)
Наставник (81858)
баржи есть
10 штук есть
Просветленный (509683)
В 10 - как и у нас но по ихнему времени
Санек все коклы на площади трех вокзалов стоят в поисках работы, 500р в день за человека любая работа. Брал мешки мне в машину загрузить с сухо-смесью. Какие им биржи???