я тут посовещалась и решила давать вознаграждения за комменты. сколько вас устроит? ;))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да ты ж моя хорошая....бесплатно давай?
Ты ж потом сама заплатишь, чтоб отстала. =))))))))))))))))))))

Доброго времени. =))

А я не отстану! =)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1306)
раз в неделю
Ночка хотя бы.
Даже не знаю, я, как известный халявщик и хапуга, затрудняюсь обозначить свои аппетиты )
Комментарии к чему? А то потом окажется, что я не то комментировал, и не только вознаграждения не будет, но еще и наоборот, оштрафуют на первый раз, а потом и посадить могут. А я сидеть не люблю.
Хранитель Истины (363106)
вопрос так размыт и неоднозначен,
что отвечать затруднительно
даже более того :-)
Наставник (45664)
Боюсь, что, услышав об оплате,
вдохновение стушуется...)
Гроссмейстер (5603)
Да как и семь лет назад - адна дружыская фотожаба)