Она что обиделась и ушла?)))https://qna.center/user/bla

Кошка
Дополнен 8 лет назад
Блэк Кэт
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Затрахается вернётся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да.
Верховный Наставник (164086)
не знай--может проблемы в реале.
Мудрец (23042)
Кабинет не удалён, значит может вернуться.
Верховный Наставник (111465)
Тут обижаться, себя не уважать. Это всего лишь инет!
Верховный Наставник (122723)
она хохла... вернётся и 2 месяцев не пройдёт... уж начто ботсвана кремень-мужик и то вернулся меньше чем через месяц
Надеюсь, самоликвидируется скоро.. Барахтаться по жизни - как полуживая рыба на раскалённой сковородке - идиотизм.. Страдает от собственных же ошибок..Сколько можно уже, в конце концов..
Верховный Наставник (126588)
Может захомутала кого, а тот к ОПС заревновал?
Наставник (86829)
Похоже на то..
Впрочем напрасно..
Здесь самое главное качество -пофигизм
скорее на кого...
читала я тут разного рода комменты..от пожилых мадам,которым видать занять себя по жизни нечем

все-таки жаль что ушла
хорошая девушка,без нее тут скучно..
Верховный Наставник (144835)
Мне тоже жалко что Кыска ушла
хорошая она девушка и мне без нее скучно
Хранитель Истины (341884)
Ушла и черт с ней. Меньше будет сексуально озабоченных вопросов, которые она упорно пихала в ОПС, хотя для этого есть категория.
Просветленный (835912)
Поначалу, когда совсем дикая была, её банили по семь раз в неделю.
Я имею ввиду : аккаунты закрывали, а она новые стряпала. Дичь.
Даже я с ней начал разговаривать, всё жалел.
Потом как-то немного социализировалась, начала по человечьи изьясняться)
N.
Наставник (35796)
она как прошка. только прошка о школах пиндосских, а кыцка о ромке и трахе.
и каждый день одна и та же матата.
Верховный Наставник (140568)
Ушла, и слава богу. Она сама кого хочешь обидит. Скольких пользовательниц тут грязью поливала и материла. Похабная примитивная хамка. Скатертью дорога быдлячке.
Хранитель Истины (492296)
Одним троллем меньше