Почему?Гамбургер с КОТЛЕТОЙ в телевизоре,в рекламе,в 1000раз смотрится аппетитнее чем в Макдоналдсе

Можна перекачать этот ролик,и требовать шобы було как тама,на рекламе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
А в маке еда вкуснее на украине чем в москве
в москве купили покушать и выбросили половину..дрянь какая то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Монтажи и как их там фотошопы-куёпы
Гамбургер-это вообще звучит гордо!
Почему в рекламе показывают много ягод в йогурте,а в реале там одни отжимки?
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Может у тебя телевизор хороший ,последней модели .. Крутой весь такой .. ? )))
Наставник (55023)
Так это, фут-дизайнеры постарались, мать их...
тьфу